Komplett- und Intensivkurse

Mixen Sie mal...

Planen Sie mit uns Ihren Kurs

Sie können Ihren Kurs selbst zusammenstellen.

Zum Beispiel: Grund- und Internetkurs
oder: Word und Excel, Excel und Outlook, Outlook und Powerpoint, oder, oder...
Fotobearbeitung und Fotoshow-Erstellung.

Mischen Sie aus allen Kursen, die wir haben, Ihren 4-  8- 12- 16- oder 20 Unterrichtsstunden-Kurs und alle zum günstigen Pauschalpreis von 128,00 € bis 560,00 €

  • verschiedenste Kursvarianten
  • Ihr Vorteil: Besseres Lernen
  •   4 UE 128,00 €
  •   8 UE 236,00 €
  • 12 UE 348,00 €
  • 16 UE 456,00 €
  • 20 UE 560,00 € (entspricht 28,00 € je Unterrichtsstunde)

Angebot anfordern